Как зарегаться на сайте REPACK.ME? Репаки от кролика, регистрация закрыта а программы скачать надо

Бахрулло Мухиддинов Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Как зарегаться на сайте REPACK.ME? Репаки от кролика, регистрация закрыта а программы скачать надо, аккаунты по типу "мне только скачать" не работают уже, можете ли кто то пригласить меня? Там вроде если человек который зарегался пригласит человека то он сможет зарегистрироваться. И еще если не трудно посоветуйте сайты где можно скачать фотошоп и остальные программы без вирусов и майнеров.
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84533) 2 года назад
все его репаки есть на торентах
Бахрулло МухиддиновУченик (108) 2 года назад
Дело в том что, хочу именно с его сайта
Василий ПетровОракул (84533) 2 года назад
хотеть не вредно.. регестрация на сайте закрыта читай их форум
Денчик ДенчикУченик (137) 1 год назад
И вирусы в придачу
sdcfvsdffdsf sdfasdfsadf Гуру (3439) 2 года назад
elektron43Оракул (75575) 2 года назад
сайт зажрался и просит бабло за скорость
sdcfvsdffdsf sdfasdfsadf Гуру (3439) elektron43, торренты наше всё)
Loony Искусственный Интеллект (686910) 2 года назад
"программы без вирусов и майнеров" - вот здесь:
https://rutracker.org
https://nnmclub.ro
elektron43 Оракул (75575) 2 года назад
а торренты для чего ?
DaniilK Мастер (2028) 2 года назад
На сайте закрыта регистрация. Но существует сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там есть все репаки от кролика. Нужно зарегистрироваться, но это не проблема. Если чего-то нет, пишите в чате справа, добавляют быстро
Duke-_-sVs Ученик (245) 2 года назад
Есть ещё в телеграмме - t.me/re_packs
Duke-_-sVsУченик (245) 2 года назад
новый адрес t.me/xrepack