Что ждёт до конца месяца в личных отношениях?) Погадайте, пожалуйста! Наталья

Nalya Kovals Просветленный (27984), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пташечка Мыслитель (9931) 2 года назад
Влиятельная женщина и Ваш мужчина будут с Вами.
Остальные ответы
Марчелло Zh Ученик (217) 2 года назад
В отношениях не знаю, но ты чпокнешься. Твоя маленькая мечта осуществится. Розовый цвет - цвет призыва. Мол, я готова! Мои лепестки роз раскрыты!
Берись за себя. В апреле я сваливаю с России. Мне нужно полететь в США мочкануть наркобарона.
АлИ Просветленный (30245) 2 года назад
Если будешь продолжать выеживаться и верить в антинаучную ахинею, то ничего хорошего тебя не ждет,
Nalya KovalsПросветленный (27984) 2 года назад
Активация ботов...