Первое подключение: Оба наушника перейдут в режим ожидания подключения при открытии крышки зарядного чехла. После включения Bluetooth на телефоне найдите и коснитесь «Redmi Buds 3», чтобы подключить наушники к телефону. Примечание. Если наушники не удается подключить, поместите их обратно в чехол для зарядки, закройте крышку и повторите описанную выше операцию.
Подробнее тут
Как подключить xiaomi buds 3
Я либо тупой либо что то не могу понять. Я беру кейс и открываю его. В течений трех секунд горит белый индикатор. После этого я нажимаю единственную кнопку на кейсе в течений 3-5-10 секунд, но признаков жизни наушники не подают. Телефон его не видит. Я попробовал и сразу нажимать когда горит белый индикатор и пробовал после индикатора, старался подключить их достав из кейса, но ничего не выходит. Что делать ?