Не запускается Doom Eternal

Зангар Еркин Ученик (98), на голосовании 1 год назад
При запуске выдает Steam is curently in offline mode, for the first launch go in online mode select "steam" in the upper left comer, "go online, " connect to the intemet, and follow the instructions. afterwards restart the game. Не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Антон Мигачёв Мастер (1031) 2 года назад
Ошибки и решения:
- Steam is currently in Offline Mode, for the first launch go in Online mode - имя учётной записи виндовс должно быть на латинице. Самый простой способ это создать вторую учетную запись без русских букв с правами админа, вот инструкция: https://remontka.pro/create-new-user-windows-10/
Pavel HolmУченик (111) 2 года назад
останутся ли там игры?
Антон Мигачёв Мастер (1031) Pavel Holm, Да
John Snow АкрамовУченик (120) 1 год назад
Здравствуйте, игра стала запускаться, но вылетает в определенный момент. Как быть?
Антон Мигачёв Мастер (1031) John Snow Акрамов, Может пк прегружен? Игра соответствует системным требованиям? Игра тоже Doom Eternal?
Дмитрий СавенокЗнаток (253) 1 год назад
Имя учётной записи на латинице, но игра всё равно не запускается.