Дубляж генератора на приору

Семёнов Кирилл Ученик (181), закрыт 3 года назад
Подскажите какой провод брать на дубляж (2га/35 квадратов хватит или нет?)
На сколько ставить пред (150/200)?
Дополнен 3 года назад
Гена на 140а
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380782) 3 года назад
это все узнавай на сайтах автозвукеров, у них есть все расчеты
Семёнов КириллУченик (181) 3 года назад
Надеюсь тут они тоже есть
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380782) Семёнов Кирилл, ты думаешь много придурков по два генератора ставят
Миша Оракул (95144) 3 года назад
Пред на 100 или 120 ампер для защиты генератора. Провод 35 кв. мм хватит.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (184291) 3 года назад
Дубляж генератора стоит для приоры дороговато. Дублировать генератор на приоре идиотизм. На автобусе - норма. С твоими деньгами дублировать только проводочек на генератор
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) 3 года назад
По идее хватит ибо там расстояния мизер, только и плюс и минус же нужно делать. предохранитель выбирается по таблице, вот допустим провод по таблице держит 107а, пред значит нужно не на 110а а 100а