ЧТО ЭТО ЗА ВАЛЮТА И СКОЛЬКО ЭТО В РУБЛЯХ

Алдияр Мухамедияр Ученик (50), закрыт 2 года назад
ЧТО ЭТО ЗА ВАЛЮТА И СКОЛЬКО ЭТО В РУБЛЯХ
Лучший ответ
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151593) 2 года назад
Бразильский реал так обозначают, стоит 13 руб за 1 реал.
Профессор Мастер (1390) 2 года назад
Вероятнее всего сумма указана в бразильских реалах (похоже, Epic Games Store автоматически использует валюту той страны, под IP которой ты на него зашел).

По текущему официальному курсу бразильского реала к рублю https://hqrates.com/kurs/BRL/RUB/ от ЦБ РФ на сегодня 12.4 реала равны примерно 161 российскому рублю.