Аниме жанра исекай

Николай Рябушкин Ученик (112), закрыт 2 года назад
Может кто подсказать годные исекаи? Ниже я перечислил все то, что уже смотрел. Больше всего мне зашли 2, 3, 6, 10, 11, 14 - их бы я и назвал скорее всего годными. Но буду рад любым предложениям вне зависимости от вкуса.

1) Коносуба
2) Оверлорд
3) Восхождение героя щита
4) Перерождение в слизь
5) Ускоренный мир
6) Re Zero
7) Я не люблю боль, поэтому все вложу в защиту
8) Повелитель Тьмы: Другая история мира
9) Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня
10) Реинкарнация безработного
11) Мастера меча онлайн
12) Да, я паук, и что с того?
13) Король демонов попытайтесь снова
14) Арифурэта
15) Этот герой силен, но очень осторожен
16) Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире
17) В другом мире со смартфоном
18) Внук Мудреца
19) Герой рационал перестраивает королевство
20) Маг-обманщик из другого мира
21) Лучший в мире ассасин переродился в другом мире аристократом
22) Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?
23) Нет игры нет жизни
24) Лог Горизонт

Так же, если кто знает - можете подсказать похожее на "Может я встречу тебя в подземелье?" и "Повседневная жизнь с девушкой монстром".

Заранее спасибо!
Дополнен 2 года назад
7 мой пункт лишний
Лучший ответ
Денис Белый Мыслитель (6231) 2 года назад
Плод эволюции, Военная хроника маленькой девочки, рыцари и магия, скитальцы, врата, моя реинкарнация в отоме игре, сатана на подработке, гримгл, восхождение героя щита, власть книжного червя, возрождающие, я стою на миллионах трупов, квартет из другого мира, мифический дух, марш смерти, тяжкий труд в подземелье, восьмой сын
Николай РябушкинУченик (112) 2 года назад
Некоторые из них я указывал в списке), но все же спасибо - список пополнил)
Остальные ответы
Монстр дня Ученик (143) 2 года назад
Мне попался 7-й пункт. Член я тебе не отрежу. Но хочу немного нарастить сам себе. Хочу переплюнуть членоносцев из Конго. Читал, что у них самые крупные болты.
Теперь уже нет. Самый крупный болт теперь у меня! Я - царь болтов всего мира!
Николай РябушкинУченик (112) 2 года назад
Упс, что за день то такой сегодня. И вопрос не с того аккаунта задал и лишнее вписал...
Барон Гуру (4545) 2 года назад
Моя реинкарнация в отомэ игре в качестве главной злодейки, Мифический дух: Хроники.

Всё, что я смотрел в этом жанре.