Философский вопрос

Как на Земле, так и на Небе, если на Земле бардак, то не от туда ли всё пошло сюда?

Всё взаимосвязано и взаимо обусловлено, смешно все проблемы видеть в том, что их создают люди, их создают те, и в первую очередь, кто надстоит в управлении над землей, а уж кто они там, Бог, Кумары, Великие Учителя, и так далее, это суть уже не важно, это галактический квантовый мусор, что прицепился к Земле и давай её доить, пока это возможно.

Именно так утверждает знающий (ОЗ). Люцифер на Совете Сам был ЗА нас (когда отменил старую карму): что с них взять, их опустили до животного уровня. Людей там оправдали. (что странно для нас!!) Он там сам сказал, что Земля превратилась в рассадник паразитов (даже ему не понравились беспредельщики!). Нам же через интернет он говорил всякие гадости, сам слышал это на ЮТ.

Верной дорогой идёте товарищи! - так сказал бы великий Ленин!
Всё от бога!
И наркотики и сигареты, и водка с вином и пивом, и бабы, и мужики...
;-)))))

"Нет правды на земле,
Но нет её и выше."

Джульета Капулетти

Почитайте конфуция

Откровение 12:9,12