Программы для улучшения звука в компьютере.

Константин Бебякин Гуру (3001), закрыт 3 года назад
Какие программы (их названия, для Windows 10) улучшения звука в компьютере существуют? Например для ноутбуков с миниатюрными динамиками. И желательно бесплатные.
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (554450) 3 года назад
? например
SRS Audio Sandbox большой звуковой DSP плагин-программа. Интуитивно понятный интерфейс не дает запутаться в многочисленных настройках, которые могут превратить даже обычные двухполосные колонки в мини-систему, воспроизводящую высококачественный звук.
Уже при первом запуске можно реально ощутить разницу в звучании.
Остальные ответы
Александыр Оракул (86426) 3 года назад
"для ноутбуков с миниатюрными динамиками" нужно купить нормальные колонки. Как ты себе представляешь "улучшение звука" программным методом?
Константин БебякинГуру (3001) 3 года назад
У Asus были такие программы, которые добавляли к звуку разные эффекты и на слух воспринимается намного естественнее, чем без такой программы.