Будет ли примирение между нами? Анна 27.06.1996, Павел 03.07.1991. заранее спасибо

Анна Бромм Ученик (204), закрыт 2 года назад
Анна 27.06.1996, Павел 03.07.1991
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33181) 2 года назад
Карта Битва Будет много событий, проверок вас на прочность. Надо выложиться в полную силу. Отстаивать свою точку зрения. Проявите себя, силу своей личности. Отстаивая свою точку зрения, не ломайте дров. Важно не ударить в грязь лицом, но и нельзя унижать достоинство противника.
Нужно научится Самопроявлению, самостоятельности, активности. Здоровому эгоизму.
Надо уметь постоять за себя.
Если говорить по числам совместимости то выпадает карты
Император - Отношения, в которых главную роль играет мужчина. Много страсти, эмоций. Не позволяйте ревности все испортить. Вам захочется полностью владеть вашим любимым, а это уже эгоизм. Не позволяйте сплетням разрушить ваш союз. Что вы можете получить от отношения с ним? Ваша Карта - Шут - символизирует новые перспективы, безрассудное погружение в новое приключение, повиновение инстинктам, когда осознание происходит уже после поступков. Импульсивность, непосредственность, любопытство и жажда ярких впечатлений – вот главный смысл этого аркана. В раскладах на отношения эта карта означает появление чего-то нового в жизни, указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых пока неизвестны или несущественны. Негативные качества, связанные с картой, – инфантильность, легкомыслие, глупость, излишняя доверчивость, потакание сиюминутным желаниям. Карта партнера - Повешенный Человек прочно застрял в теперешней невеселой ситуации. Это может быть целый ряд безуспешных попыток восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который впутались по собственной неосторожности. Карта почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение от обстоятельств, от партнера или других людей. Итога карта Башня -
Карта указывает на то, что рассчитывать на какие-либо стабильные отношения не приходится. Возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, оставят неизгладимый след, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо. Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая-то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере.
Анна БроммУченик (204) 2 года назад
Т. е примирение не будет?
Марь Иванна Просветленный (33181) Анна Бромм, почитайте итог башня, это не ваш человек
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187738) 2 года назад
Новые отношения с новыми партнерами. Не пара.
Анна БроммУченик (204) 2 года назад
Как скоро будут отношения с новым партнером?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187738) Анна Бромм, Как старого отпустите, так и будут. Но близко.
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Если только мужчина этого захочет
Анна БроммУченик (204) 2 года назад
Он скучает по мне?
Оксана Мечей Просветленный (21505) Анна Бромм, Хотите более подробный расклад, пишите на почту oksana.mechey@mail.ru
Валентина Астапенко Мудрец (15298) 2 года назад
Ближайшие пару месяцев башня, 8 кубков. Не будет скорее всего примирения. Он манипулирует вами, как под дурака косит, буд то бы и не было ничего. Он и не переживает именно сейчас. Но на окончательный итог выпал мир, колесница, 10 пентаклей. Значит помиритесь, но позже, приедет к вам, перемены будут к лучшему, 10 пентаклей семейная карта.
Анна БроммУченик (204) 1 год назад
К сожалению не помирились ( у него появилась другая женщина