Ко мне добавился человек и заинтересовался моим скином. Как понять обман или нет? CS:GO

Добавился и сказал, что купит нож. Деньги отошлет вперед мне на сбер, а я ему нож. Обманывать я не собираюсь, но он сказал что будет записывать видео нашего обмена и мою демонстрацию, как я кидаю ему нож. Меня очень это смущает. Может ли быть это новый вид мошенничества? Кто в этом разбирается, помогите пожалуйста. Может ли этот человек написать в службу поддержки сбербанка и сказать, мол отправил деньги не туда и они спишутся с моего счета? Может он не отправить деньги, а скажет на видео что я тебе их скинул и они пришли тебе, но мне они не придут? И кому он может показать это видео в качестве доказательства обмана или чего-то еще?

проигнорируйте. вы не обязаны что-то делать человеку, которого видите в первый раз.

Деньги сегодня, стулья завтра, если по другому, пусть идет лесом тот чувак.