Вот сейчас из 4-х объявлений в черновиках 2 опубликовал спокойно, нажав "опубликовать", 3-е с трудом(надо было нажать "личные вещи"), а при публикации 4-го просто не публикуется - нет кнопки "опубликовать"! И чё, как говорится?
Я тоже с этим столкнулся, потом понял, что когда заполнял информацию о товаре, то нажал "сохранить и выйти", а нужно было нажать "продолжить" А потом на следующей странице нажать "разместить".