Чем открыть слот сим-карты, если нет спец. скрепки и офисной?

Чудотворный Чудотворец Мастер (2068), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116391) 3 года назад
иголкой / булавкой / проволочкой подходящего диаметра
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (113704) 3 года назад
Швейная игла имеет аналогичную структуру специальных ключей. Вследствие этого, является универсальной для извлечения лотка для SIM-карта на любом мобильном устройстве.
Гарик Просветленный (39270) 3 года назад
зайти в любой магаз или офис и поклянчить скрепку или у любой бабки у подъезда попросить иголку
Денис БеляевЗнаток (409) 7 месяцев назад
У бабушки главное не взять могильную иглу, а то инет медленный будет)
Галина Шершицкая Ученик (139) 2 недели назад
можно если вы девушка то шпилькой