Информационные технологии
+3Принтер печатает какую-то ошибку.
У меня стоит принтер XEROX WorkCentre 3025. С недавних пор он перестал печатать документы, но печатает все время одну ошибку. Что это значит, и как ее можно устранить?
SPL ERROR - Including corrupted Data
POSITION: 0xc227 (49703)
SYSTEM: h6fwsim/xl_image
VERSION: SPL 5.90 05-15-2014
ERROR CODE: 11-1114
Принтеру хана, попробуй его перепрошить, не поможет в ремонт.
у меня была такой же номер ошибки это произошло когда я печатол файл и ндо была закачать тонер я закрыл фаил с печатью и когда я его запрвил распечатоалась эта ошибка
несите устройство в асц - здесь непростая проблема (ни замена картриджа или переустановка драйверов)