скорее НАСА удивлен что ракеты России не взрываются во преки всем их закладкам и просверленным дырам...
Sordes Pilosus
weterok, когда на космодроме восточный построили монтажно-испытательный корпус, и стали собирать в нем ракету, оказалось, что здание короче ракеты на целых пять метров.
оказалось, какой-то умник велел строить по старым чертежам, поскольку "то здание дешевле". в итоге пришлось все срочно переделывать, ухнув туда очередные лярды.
кого-нибудь посадили за головотяпство?
нет
я девушке рассказываю о том как космические корабли бороздят большой театр и посмотрев на часы понимаю что она слушает уже долго... и не протестует... и не уходит...