Ситуация с учителем физики.
На протяжении почти четверти, мой младший брат рассказывает о том, что во время урока физики, преподаватель мм..говорит не по теме урока.
Было пару ситуаций, когда какой-то одноклассник брата или сам брат, допустим, неправильно ответил на вопрос/забыл учебник (тетрадь, ручку)/не был готов к урок, от преподавателя слышал: "Своим неподобающим поведением вы позорите свою семью./Кто вам дал право быть не готовым к уроку?/Не ожидайте оценку выше двух баллов за четверть.
Это нормально вообще? Просто ни мне, ни нашей старшей сестре это не нравится. (Наша мать говорит, что пусть учитель делает что хочет, главное самим по раздачу не попадать.)
Ладно про оценки, хер с ними, но какого черта учитель затрагивает тему семьи?
Так же он жаловался на то, препод "пилит их" ни за что. Не могу это утверждать, но я в растерянности.
Нормальный учитель так себя вести не будет. Вам не повезло. Но принимать решение должна мама, а она его уже приняла, ток что ...
Слушайся, детка, маму свою, и радуйся, что хоть какой-то есть преподаватель у твоего брата... У других и с этим проблема!
И стучать перестань на старших...
Нориально, не волнуйся
треш
забей и просто улыбнись в ответ