Можно ли вычислить человека, зная его никнейм в телеграмме?

Хоть что нибудь о нем. Программисты, помогите)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

только с помощью ключа дешифрования

Telegram позволяет за несколько минут вычислить точные координаты своих пользователей, использующих встроенный сервис «Люди рядом». Алгоритм обнаружения прост, что дает возможность следить за нужным человеком даже тем, у кого нет никаких навыков хакинга.

Чтобы найти человека по нику в мобильной версии Telegram: Нажмите на знак поиска над чатами. Введите ник с @ или без – это не влияет на результат. Выберите нужный вариант среди тех, которые предложит мессендже

Попробуй ввести ник в вк или инсту. По-другому никак. Он же в любой момент ник сменить может

программисты такой херней не занмаются.

Ну по Нику врятли. По номеру наверно можно