Можно парацетамол выпить от простуды без температуры?

Ольга Рамшина Оракул (63415), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 3 года назад
Не следует принимать парацетамол при простуде без температуры чаще 4 раз в сутки. Допустимая продолжительность лечения – 5 дней. Если признаки ОРВИ сохраняются дольше, решение о продолжении приема препарата должен принимать врач.
Остальные ответы
Элла Мыслитель (5158) 3 года назад
Парацетамол от температуры, а не от простуды.
жОлтый партизан Оракул (73943) 3 года назад
А смысл? Пить от боли если её нет, пить от температуры если её нет.... лучше горячего вина выпей бокал и под одеяло.
ddr.17_mail_ru Гуру (3628) 3 года назад
Обычно в инструкциях хорошо написано назначение. Если там написано, что назначение такое есть то да, если не написано, то нет.
Тот Самый Мастер (1560) 3 года назад
Нет, только если температура больше 38 градусов
Самвел Просветленный (38051) 3 года назад
выпей лучше горячего, да по больше и не лежи на месте, как это советуют "спецы"
Неон Есть Гуру (4176) 3 года назад
нет. его свойство таково-он снижает температуру если она повышена, но не снижает если нормальная. так же как и аспирин.
Светлана Петрухина Мастер (1657) 3 года назад
Не пью парацетамол, если температуры нет и даже если она невысокая. Я Барсукор могу попить топленый барсучий жир, если заболеваю, он помогает укрепить имунитет