3 года назад
от

Твич. Стример VooDooSh

Залипал я сегодня в Твич. Наткнулся на стримера(VooDooSh) .Он стримил Героев меча и магии 3.Почему игру 1999 смотрело больше 6 000 человек ?К тому же соотношение подписчиков к зрителям было очень хорошим (170 000 / 6 000-8 000). Мб. он гений игры или невероятно харизматичный ? Я просто не понимаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит заходит зрителям

потому-что популярные стримеры могут стримить что угодно и это выйдет в топ. вон bloodborne обычно в самом низу списка с 120-150 зрителями, но когда Distortion2 или HeyZeusHereIsToast стримят то на втором или на третьем месте твича оказывается.