Подключение колонок по блютуз

Alexander Mur Ученик (104), закрыт 2 года назад
Добрый вечер. Подскажите знающие, можно ли подключить две без проводные колонки Fiero emotion 150 к одному источнику блютуз(телефон)
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263162) 2 года назад
В инструкции не указана возможность параллельного подключения одновременно двух таких АС к одному источнику беспроводной связи
Необходимо учитывать, передающее устройство для корректной работы с данной АС, должно поддерживать версию Bluetooth: 5.0
https://ftp.dns-shop.ru/Manuals/D/domasnaa-audiosistema-fiero-emotion-150_instrukcia_1.pdf

Впрочем, возможно, что «танцы с бубнами» помогут решить вашу задачу:
AmpMe - это программное приложение для подключения двух блютуз-колонок позволяет воспроизводить аудио с файловой системы, сервисов Spotify, SoundCloud и YouTube. Особенность работы программы в многопользовательском режиме, ведь один телефон подключается к одной колонке, а для других потребуются еще участники…

Встроенная функция Dual Audio на телефонах Samsung серии S, начиная от S8, и на смартфонах серии Note, начиная от Note 8.

https://btkolonki.ru/layfhaki/podklyuchaem-srazu-dve-kolonki-po-bluetooth.html
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74873) 2 года назад
Надо смотреть в инструкции
есть ли возможность подключения 2х колонок в стерео
Александр Водяницкий Ученик (104) 7 месяцев назад
Колонка перестала подключатся к телевизору, но к телефону подключается без проблем. В чем может быть причина??