Почему нельзя пить алкоголь на голодный желудок?
Интоксикация может быть?
Его в прицепе нельзя пить. Это же яд.
Правильно ответили все сожжешь
Алкоголь-единственное вещество, впитывающееся еще в желудке. За его устранение отвечает алкогольдегидрогиназа. На голодный желудок идет быстрое опьянение и плохое в целом самочувствие. Так-же чревато язвами, так как флора желудка должна оставаться в целости, а когда пьешь колу, то ты просто убиваешь флору желудка
потому что можно заработать гастрит, будет быстрое опьянение, и вы не знаете, как организм отреагирует на алкоголь. Поэтому если такое и случилось, то лучше попить полисорб и прекратить пить алкоголь.
Здравствуйте!
Как говорил Михал Михалыч Жванецкий " Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. "
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.