Политические дебаты

Поменялись педагогические подходы?

Я когда учился ни разу учитель не бил ученика,хотя некоторые напрашивались,это из за пандемии такое?
Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Мороков сообщил, что в школе, где преподаватель во время урока дала пощечину ребенку, проведут проверку. Об этом в воскресенье, 19 декабря, пишет «Говорит Москва» в своем Telegram-канале.
Детский омбудсмен заверил, что проверку происшествия в учебном заведении начнут уже в понедельник, 20 декабря. Он предположил, что конфликт назревал давно, но истинные причины случившегося будут установлены позже. Педагог не имела права так поступать, подчеркнул Мороков.

поменялись ученики)
если раньше боялись что родителей в школу вызовут, и не дай бог не к классной, а к директору, то сейчас пох на это. по этому самый смак стал довести учителку и снять об этом видосик

Обычный рефлекс на злодея