Бьютилэнд
+4Как исправить асимметрию лица?
Мне 21 год и у меня произошла асимметрия лица.Справой стороны щека худая и бровь поднялась вверх .С левой стороны наоборот,щека толще и бровь намного ниже.Я недавно похудела и может только одна часть похудела,либо что-то с нервом.К какому врачу обращаться?И как это можно подкорректировать?
Есть же какие-то уколы я слышала
Еще слышала это из-за прикуса может быть
У меня,вообще ,очень много стрессов в жизни.Я болею тревожно-депрессивным расстройством.Может это тоже как-то на этом сказалось
Неврит лица? Глаз закрывается с обоих сторон? Улыбка?
может ты одной стороной жуешь