Сколько переваривается еда в желудке

Дарина Нурмухамбетовп Ученик (60), закрыт 3 года назад
Сколько переваривается берлинер (берлинский пончик)?
Лучший ответ
Dies Irae Мудрец (15526) 3 года назад
Чем запивать смотря
Дарина НурмухамбетовпУченик (60) 3 года назад
чёрным чаем
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102660) 3 года назад
Еда не в желудке переваривается. Желудочный сок -- это "предварительные ласки", а ферменты уже "ниже" к работе приступают. А по времени -- да, где-то около 4-х часов.
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139381) 3 года назад
Пища может провести в желудке от получаса до 4 часов – это зависит от ее состава. Быстрее всего перевариваются фрукты и овощи, а дольше всех – жирные сорта мяса, смешанные тяжелые блюда.
Светлана Искусственный Интеллект (129516) 3 года назад
выпечка мучное долго, овощи фрукты быстро
Михаил Осипов Ученик (130) 2 года назад
4-6 часов. Смотря какая еда.