Что означает размер одежды "16/xl/tg/eg" Бренд DC Америка.
Конкретно 16/xl/tg/eg -- это какой размер? Почему об этом нет никакой информации в интернете?
На фото пример масонского шифра.

Для избранных, вопрос не в том, что я не умею смотреть размерную сетку и я не умственно отсталый потерявшийся в сети. Вопрос в том, что значит: 16/xl/tg/eg -- что означают эти буквы?
НА ФОТО ПРИМЕР НАПИСАНИЯ ОТ ДРУГОГО БРЕНДА! МНОГИЕ БРЕНДЫ ИЗ АМЕРИКИ ПИШУТ ВОТ ЭТУ АБРАКАДАБРУ я лишь хочу понять, что означают эти буквы.
Это обозначение одного и того же размера в разных странах :
Международный размер - XL
В Канаде обозначается - TG,
В Мексике - EG
В Великобритании - 16
Бренд на фото вообще-то under armour, размер 2xl
размерную сетку можно посмотреть на их сайте.