Какой программой можно перенести (или клонировать) частично повреждённый системный диск на другой диск ?
Купил новый жёсткий HDD диск, хочу перенести систему на него, пробовал macrium relfect но он выдаёт ошибку 9, почитав форумы - понял что это из-за состояния текущего диска, он немного повреждён и клонирование не срабатывает.
Какой программой ещё можно скопировать или перенести систему на другой диск и сделать его загрузочным с повреждённого диска (сам диск ещё работает и работоспособен, прямо сейчас с него сижу, но некоторые сектора повреждены) ?
Главные условия - бесплатно (либо возможно получить бесплатную копию) и работает дисками не в идеальном состоянии (как этого требует macrium)
Пробовал acronis true image, мусор.
Пробовал AOMEI Partition Assistant Standard Edition, тоже мусор.
Одна из них по умолчанию устанавливается на системный диск на котором максимум гигабайт свободной памяти остался, всё остальное занято системой, из-за чего загрузка зависает на бесконечность, у другой десяток версий, и либо плати либо не будет работать.
Уточнение, старый диск с MBR, новый с GPT.
Какие есть ещё варианты ?
HD Clone умеет делать посекторное копирование поврежденных дисков.
https://www.miray.de/products/sat.hdclone.html

И что у тебя такого важного на старом диске?, ничего? Так и сделай чистую установку, свои анимашные игры потом установить можно