Вы верите в силу своих могучих вопросов ,а может их и вовсе не воспринимают всерьёз ?))

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 2 года назад
Я не верю. Я знаю, что могу выстроить речевой оборот так - что на ушах будет стоять...
А, впрочем, это не важно - кто и что.

Здесь я отдыхаю: иногда - серьёзно,
иногда - шутя.
Остальные ответы
Котряд Валерьян Оракул (55851) 2 года назад
У нас и ответы серьезные: либо да, либо ага)
Raспояс Обелискович Оракул (70044) 2 года назад
Я здесь отдыхать =)))
Вопросы редко задаю серьёзные, если и задаю то их или не понимают или думают, что я шучу и меня это устраивает)
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39857) 2 года назад
А я вопросы задаю из интереса, а отвечают те, кого этот вопрос заинтересовал, и отвечают, кто как хочет, я принимаю любой ответ.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644272) 2 года назад
Да я сама не воспринимаю всерьёз свои способности красиво спрашивать!