Не, я удивляюсь как это быстро люди разводятся и женятся детей рожают по 6 штук , когда ты за 10 лет

Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452), закрыт 2 года назад
Только туда слетал и обратно? И то только хуже стало..
Лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147023) 2 года назад
так надо секисом чаше занимацца.
а то у вас каждый вечер голова болит
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162452) 2 года назад
Порноактеры вокруг одни
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147023) Тимофеевна, ну, милая, это твой выбор, с кем тусоваться
Остальные ответы
Yahuarniyoc Гуру (3080) 2 года назад
Не удивляйтесь, просто научитесь считать до десяти ))
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162452) 2 года назад
Я уже скоро обратный отсчёт начну вести после 35
Yahuarniyoc Гуру (3080) Тимофеевна, Вас бросили и уехали, сделали попутно 6 детей и вернулись к вам ?!
Mow man Просветленный (27829) 2 года назад
Твой мужик тебя что плохо чпокает?
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162452) 2 года назад
Хочешь сказать, что тот кто развозится и женится, тот чпокается хорошо?
Mow man Просветленный (27829) Если у тебя есть мужик в чём проблема?
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35636) 2 года назад
Если б я сильно хотела выйти замуж, а знакомиться со мной бы не сильно спешили....
Я бы ни минуты дома не сидела
Ded Smorozil) Просветленный (25575) 2 года назад
Живи!!! Я очень!!! Постараюсь, чтобы Всё!!! Было ХОРОШО у тебя;)
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162452) 2 года назад
Как это понимать?