Как правильно готовиться к стрессу?

Да не знаю я Ученик (60), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Оракул (83121) 2 года назад
Как ни готовься, но готов не будешь.
Подготовленные вещи стресса не вызывают, а сюрпризов у судьбы много...
Дмитрий --- Оракул (97056) 2 года назад
Либо решить забить, если что, либо заранее просчитать варианты, если что.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 2 года назад
В мире нет крючков - только петли. А все крючки - внутри нас.
Xapzi Просветленный (23981) 2 года назад
Растворениями ожиданий, принятием непостоянной природы всего обусловленного и составного.
Raспояс Обелискович Оракул (70044) 2 года назад
С кувалдой в руках =) Кувалда для стресса =))))
*LёKa* Просветленный (48791) 2 года назад
У подготовленных людей стресс просто не случается. Потому и стресс, что это неожиданно и непредсказуемо для психики
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 2 года назад
Ресурсное место - Это может быть ваш дом, какая-то особенная для Вас комната или уголок. Сад, парк, скамейка возле красивого фонтана рядом с домом или работой.
Надо об этом вспомнить.
Далее сон, физический отдых и оздоровительные процедуры (зарядка, баня), приём пищи, сексуальная активность, занятия спортом, прогулки по лесу, занятия рыбалкой и охотой, наблюдение природных явлений и т. д.
Одной из важнейших потребностей человека является потребность в новом знании, в развитии, в получении информации.
Не можешь снять стресс, Тогда не надевай его