Почему в женской одежде так мало карманов, да и те, что есть, маленькие?Да и вообще функциональных элементов куда меньше

Diese kalte Nacht Гуру (4942), закрыт 2 года назад
Чем в мужской одежде
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (209897) 2 года назад
Поэтому в том числе я ношу спортивный и милитари унисекс
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 2 года назад
а сумка им зачем? *))
Deus MecumМыслитель (6090) 2 года назад
Иди ко мне моя кисуля
PUMA Искусственный Интеллект (179111) Бомж Алкаш, еще одно Г всплыло*)
Александр Далецкий Просветленный (45862) 2 года назад
Женская одежда, по своему функционалу - быстросъёмная драпировка. Мужская - защитная рабочая роба с карманами для инструментов.
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (146329) 2 года назад
исчерпывающе)))
Дмитрий --- Оракул (96636) 2 года назад
Потому что женщина - не добытчик = костюм не содержит соответствующих функциональных элементов.
Diese kalte NachtГуру (4942) 2 года назад
Женщина исторически именно добытчик, а мужчина охотник
Дмитрий --- Оракул (96636) Diese kalte Nacht, что женщина исторически добывала, чтобы ее костюму были нужны карманы под добычу и под инструменты для добывания, и элементы выживания на охоте?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 2 года назад
это упущение, женщина тоже человек! ..надо пошить моднячие девчачие комбинезоны усеянные повсюду карманами и ввести в моду.
John Wick Знаток (443) 2 года назад
А ты не шарь по бабьим карманам))
Зулима Бзадже Мыслитель (8863) 2 года назад
Карманы и наличие в них предметов увеличивает объёмы, зачем нам это надо
Одинокий Камушек Мастер (2465) 2 года назад
Потому что женщина не добытчик как мужчина.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161797) 2 года назад
ненавижу карманы на платьях, они вечно топорщатся,
на пальто шов на карманах так и не распорола
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) 2 года назад
А чот не пользуемся, ну и толку ткань переводить.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 2 года назад
У женщин с собой всегда своя сумочка. В ней все и есть!
Specialist self employed Просветленный (36040) 2 года назад
Чтобы затруднить жизнь. В карманы можно класть не только добычу, но и многое, что облегчает жизнь - рукавицы, носовые платки, спички, лекарства, фонарики и т. д.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290091) 2 года назад
В женской одежде важнее красота, а не функциональность.