От колыбели до сада

Что бы вы сделали на моем месте и как это пережить?см вн

У меня была такая привычка есть пока до дома из магазина иду есть сардельку или булочку до тех под пока я не переехала учится в город где прохожие люди начали мне говорить что жрешь нужно есть в кафе или дома им то какое дело, вообщем с тех времён у меня психологическая травма и я больше не ем

Дополнен

….на улице

Придумываете себе проблемы .Какая психологическая травма? Чушь полная !

Ага... Только по утрам и вечерам целые вереницы идут с бумажными стаканами в руках "кофе с собой", и пьют на ходу

Бред какой-то, я живу в городе и мне вообще пое***ть кто, где и как ест, если он или она делает это не у меня над душой. Обычно вроде бы наоборот в деревнях люди друг к другу лезут и жизни друг друга учат. Что за город такой отсталый?

Это не лечится! Будешь мучаться всю оставшуюся жизнь!

просто используй упаковку, чтобы не было видно что несешь в руке, откусить и обратно в упаковку, чтобы это удобно было сделать, как-то пальцем подтолкнуть например можно было чтобы. на лицо особо никто не смотрит, кто там жует что-то или что делает, кого это волнует