Проветрил комнату, сижу в футболке ,двух свитерах и холодно. Согревает только батарея. А вас что или согревает Зимой?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182755), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 2 года назад
Кондиционер, на 32°
Victoria Просветленный (25153) 2 года назад
Не жарковато?:)
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Victoria, нет, я быстро квартиру нагреваю и - выключаю))
Остальные ответы
Raспояс Обелискович Оракул (70046) 2 года назад
Как представляю радугу во всех красках, сразу согреваюсь =)))
Но лучше все 7 цветов по отдельности
Александр Далецкий Просветленный (45872) 2 года назад
Так же сижу, в двух свитерах, в комнате +26. Курю, и всё надеюсь, что почувствую запах сигаретного дыма.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280399) 2 года назад
А я с дачи вернулась, там снег разгребала и мне в квартире жарко- окна открываю и лицо горит
Надо на улице больше гулять, тогда не будет холодно в квартире)
Victoria Просветленный (25153) 2 года назад
А ты пробовал после душа холодной водой обливаться? Это согревает лучше всякой батареи:)
reverso context Оракул (77537) 2 года назад
Мне мёрзнуть не положено.