А вы знали, что торты можно покупать в любой день, а не только в праздник? Они даже не проверяют!

Diese kalte Nacht Гуру (4963), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Выучил три буквы Просветленный (40812) 2 года назад
Новы год Новы год не для всех он свята у галове аварыя в ушах спяваюць братья
Остальные ответы
Гармония Просветленный (20469) 2 года назад
Кто не проверяет?
Diese kalte NachtГуру (4963) 2 года назад
Тот кто продает?
Вопросы от умственно отсталых задаются в другой категории
John Wick Знаток (443) 2 года назад
Если слипнется, что делать будешь?
Raспояс Обелискович Оракул (70044) 2 года назад
Вот зачем рассказали =)))) Теперь точно перестану пролазить в дверные проемы =))
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 2 года назад
а ты знал, что можешь сделать сам. Вот маленький пример:
В контейнер (ёмкость) налить 2-3 ложки воды, далее разложить Юбилейное печенье, потом помазать сливками (вершки сметаны), так слой за слоем. В конце порезать Киви. Оставить на ночь в холодильнике.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489841) 2 года назад
Да, муж давно рассказал и еще сказал, что и оливье можно в любой день есть, чудеса)
Зулима БзаджеМыслитель (8863) 2 года назад
)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489841) Зулима Бзадже, ))
IOлия Оракул (92120) 2 года назад
не люблю торты.. даже в праздник.. а вот салаты да, знаю, что могу хоть каждый день делать (и делаю когда желание есть)
Нежное касание ☼ Мыслитель (8361) 2 года назад
Хоть какой-то плюс во взрослой жизни...
Podolyanka Искусственный Интеллект (643836) 2 года назад
И кто эти ОНИ, что не проверяют, был ли куплен торт?