Пожалуйста ответьте Очень надо

лейла аппазова Ученик (29), закрыт 2 года назад
У меня два Ангела Хранителя есть!
Я не могу от них избавиться
Скажете как от них избавиться
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 2 года назад
дура!.. такими вещами не шутят!.. ((
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414032) 2 года назад
вступи в секту шаманов, и сатаны, убивай там птиц и ангела рядом с собою ты не увидишь никогда (смерть будет ходить за тобою по пятам без ангелов ты лишен всякой защиты, из вне, а во вне вас могут убить, ограбить, могут даже изнасиловать, тюрьма, и т ..д... не удивляйся тогда почему ты так несчастен, за что с тобою так )
лейла аппазоваУченик (29) 2 года назад
Я всё делала
В любовниках весь город
. . Искусственный Интеллект (414032) лейла аппазова, поздравляю.
Выучил три буквы Просветленный (40814) 2 года назад
А оні вас любят не смотря не на што зря вы так думаете, просіте і дано будет вам.
AlW Мудрец (16589) 2 года назад
Плюйся через правое плечо. Может и не избавишься, но отгонишь :)
Лидия Мыслитель (8517) 2 года назад
Ангелов хранителей у нас нет.
лейла аппазоваУченик (29) 2 года назад
А кто они
ЛидияМыслитель (8517) 2 года назад
Они слуги Бога, а не людей. Если Богу будет угодно, то они помогут и нам.
Андрей Р Мастер (1334) 2 года назад
Согласен с Дэзи.
Большое и НЕ материальное тебя жёстко удивит, но ты БУДЕШЬ не готова к этому...
Только глупец хранит свой бронежилет в подсобке...
Cosmic Religion Мудрец (17883) 2 года назад
Таблетки пей, который выпишет психиатр.