После страданий всегда следует расцвет?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16782), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Федор Мудрец (18688) 2 года назад
После страданий наступает такое, что предыдущие страдание расцвет
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16782) 2 года назад
Не-а) Ибо ты совсем не понимаешь сути страданий
ФедорМудрец (18688) 2 года назад
А в чем суть. Я действительно не понимаю
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16782) В том, что это - хрень, которая необходима для распада личности
Остальные ответы
IOлия Оракул (92121) 2 года назад
а после смерти всегда следует воскресение?)
ДоцентМастер (1115) 2 года назад
Ас смерти нет
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16782) 2 года назад
«Смерть не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет» - Эпикур
IOлия Оракул (92121) qoq qoq, есть смерть близких, к нему она тоже не имела никакого отношения?)
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 2 года назад
не может быть всё время хорошо, как не может быть всё время плохо
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16782) 2 года назад
Лол)
Дмитрий Викторович Оракул (54817) qoq qoq, 8) а по середине
Выучил три буквы Просветленный (40812) 2 года назад
Расцветалі яблоні і грушы выходзіла на берег девушка песню заводіла о том безразлічном кто все ні как не поймет а еслі задуматься что за расцвет сама і непоймет но вопросы задает
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16782) 2 года назад
Лучше выполни вот такое упражнение по дзену: 10 раз в течении одной минуты стукни гладкой ровной палкой по голове, средняя интенсивность удара.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171335) 2 года назад
Если что-нибудь поймешь в том, откуда и для чего бывают страдания, тогда возможно что-то в мозгах и просветится.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16782) 2 года назад
Или помрачнеет, как в вашем случае)
.. Оракул (60393) 2 года назад
С чего бы, если страх и ожидания создаёт состояние то и дальше будет тоже самое.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16782) 2 года назад
Значит, страх и ожидания не нужны)
.. Оракул (60393) Тогда и страданий не будет.