Военные Начальники обучают Военных учиться вовремя распознавать попытки взлома управления их мозгами и сообщать им?

Елена Еленова Искусственный Интеллект (124170), закрыт 2 года назад
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений боевой военной техники со спутников из космоса,
умеют не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и при этом ещё по возможности ориентироваться на Заповеди без рабства,
умеют вовремя предупредить об этом Своих Начальников Руководителей Военных, Своих Начальников Руководителей Полицейских, Своих Начальников Руководителей Спецслужб на их территориях?
Лучший ответ
Лев Гуру (3300) 2 года назад
Только спецслужб
Остальных кодируют до цепных собак