Все про бизнес

Можно ли построить свой город?

Если, допустим, у меня много денег, я могу купить огромную территорию, поставить забор окружной и внутри n-ое количество домов построить, магазинов, речку и т.д., сделать собственный договор жилищный полностью на своих условиях и заселять туда людей? Возможно ли такое по закону?

Вся земля в стране давно поделена на города, области и т. п. Чтобы объявить кусок земли городом придется договариваться с властью, мне кажется.

Ебстественно! Все по понятиям !

Нельзя для этого надо что бы землю выделили а денег у тебя не хватит на город максимум на дом пятиэтажный.

как в Италии, город не помню. там дом - 1 евро.

строй кто те мешает