Все про бизнес
+4Можно ли построить свой город?
Если, допустим, у меня много денег, я могу купить огромную территорию, поставить забор окружной и внутри n-ое количество домов построить, магазинов, речку и т.д., сделать собственный договор жилищный полностью на своих условиях и заселять туда людей? Возможно ли такое по закону?
Вся земля в стране давно поделена на города, области и т. п. Чтобы объявить кусок земли городом придется договариваться с властью, мне кажется.
Ебстественно! Все по понятиям !
Нельзя для этого надо что бы землю выделили а денег у тебя не хватит на город максимум на дом пятиэтажный.
как в Италии, город не помню. там дом - 1 евро.
строй кто те мешает