Можно ли построить свой город?

Мина Макиавелли Ученик (123), закрыт 3 года назад
Если, допустим, у меня много денег, я могу купить огромную территорию, поставить забор окружной и внутри n-ое количество домов построить, магазинов, речку и т.д., сделать собственный договор жилищный полностью на своих условиях и заселять туда людей? Возможно ли такое по закону?
Лучший ответ
123 312 Ученик (225) 3 года назад
Можно. Только денег много надо
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96610) 3 года назад
как в Италии, город не помню. там дом - 1 евро.
Дима Малаков Мастер (2494) 3 года назад
Нельзя для этого надо что бы землю выделили а денег у тебя не хватит на город максимум на дом пятиэтажный.
Владимир Соколов Гуру (2573) 3 года назад
Вся земля в стране давно поделена на города, области и т. п. Чтобы объявить кусок земли городом придется договариваться с властью, мне кажется.
Мина МакиавеллиУченик (123) 3 года назад
Нет-нет, не как город официально, по документам просто земельное владение очень огромное с множеством домов, в которых ты заселяешь своих жильцов на своих жилищных условиях. Формально - это частная земля города или какой-то области, но по факту внутри этой земли действуют свои порядки установленные договорами (разумеется, соблюдаются все законы РФ).
Владимир СоколовГуру (2573) 3 года назад
Да можно, наверное. Есть же СНТ, коттеджные поселки с инфраструктурой и т. д.
Серый Ученик (195) 3 года назад
Провозгласи республику и строй город
Это статья уже уголовная будет тогда)