Аниме реинкарнация безработного
Закончилась 2 часть 1 сезона и по итогу Эрис ушла. Хочу понять, что будет потом? Он жениться на всех 3 (Сильфи, Рокси и Эрис) и будут они жить счастливо? Просто с альтернативной вселенной где у Рудеуса умерла Рокси, а потом и Эрис меня не волнует, меня волнует, что будет после того как Рудеус от себя из будущего узнает все подробности?
Он женится на всех 3 (Сильфи, Рокси и Эрис) и будут они жить счастливо?
**Да. Тут вы совершенно правы. Именно так всё и будет...
Читайте подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А находит ли он свою мать? Посмотрел 2 сезон так и не увидел этого(
Нет в официальной манге он женился на сильфи
Чо мангу трудно читать что ли?