Реинкарнация безработного, откуда читать мангу?
Ребят, подскажите, откуда читать мангу после 2 сезона, реинкарнации безработного, посмотрел 24 серии, но не знаю где читать начать, желательно сразу читать начать где 12 серия
Дата
Популярность
В аниме и манге порядок событий немного не совпадает + часть вырезана. Так что концовка 2 сезона это главы 10-51 и 11-52 (начало). Чтобы лучше въехать в происходящее начинай с 10-49 или с 10-48 ради пары доп. сцен с Орстедом.
Аниме по ранобэ делалось, но в манге думаю если с 12 серии то с главы где-то 20-25
на сайте по чтению манг