Что делать если не удаляется программа возможно вирус из за которого глючит пк.
Не удаляется vtokkeoake_DJ. Пробовал через панель управления пишет ошибку (Runtime error (at 98:37) Could not call proc. Что делать? При запуске пк оно тормозит жёсткий диск и из за этого он долго загружается.
Делайте на незаражённом ПК загрузочную флэшку с дистрибутивом антивирусным, загружайтесь с неё и запускайте проверку с самыми жёсткими настройками.
Geek uninstaller