Время игр

Как убивать древних вампиров в Невервинтер Найтс 2?

Вампиры в подземелье Миркула. У них ХП от моего оружия не падает, а боевых заклинаний нет, т.к. у меня чёрный страж-ассасин. Что с ними делать?

Осиным колом

я не играл в маску предателя так как она очень скучна для меня(я предпочитаю стандартную компанию).но я глянул твой вопрос.
Не похоже что они неуязвимые ( https://youtu.be/a1fzLdpngRA ).Скореевсего либо магическое оружие с уроном огнем,магие и тд. либо серебро. какое нибудь.Можешь глянуть прохождение игры и свой запрос на английском если ничего не помогает.Желаю успеха.

Вампиры невосприимчивы к воздействующим на разум заклинаниям, магии смерти, яду, критическим ударам и обладают способностью снижения урона. Но оружие, сделанное из алхимического серебра, может обойти его снижение урона, поэтому используйте его, а также штурмуйте его заклинаниями, наносящими урон, и заклинаниями, предназначенными против нежити в целом (Солнечный взрыв). Если ничего из этого не помогает, подождите несколько уровней и вернитесь (у вас будут более мощные заклинания и больше шансов попасть, чтобы ваши атаки в ближнем бою поражали).
https://nwn2.fandom.com/wiki/Vampire_ancient