3 года назад
Что полезнее горбуша, лосось или сёмга? И почему?
Я понимаю, что все полезно...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это всё одна и та же рыба, только отличается размерами ( в случае горбуши) и ареалом обитания (сёмга это атлантический лосось).
Все полезно... в любой Омега три)
Они все лососёвые и все полезны
Полезны все эти рыбы, выловленные в ЧИСТЫХ природных водоемах.
Это все равноЛОСОСЬ.
Все эти рыбы- лососевые.
Скорее- горбуша. Особенно, если не сильно красная.
Обычно сейчас семгу выращивают искусственно, добавляя в пищу краситель. А лососи дикие получают свой окрас от питания соответствующими рачками. Обычно горбушу в море ловят.
Впрочем, если семгу в море поймали- то она полезней горбуши, поскольку немного жирней