Адекватный IP-TV плеер для Win7

Stealch Просветленный (45526), закрыт 3 года назад
Всем ку, камрады! Ищу что-нибудь адекватное для воспроизведения телевидения, с поддержкой EPG и архива. Без эмуляторов. Без гребаной 10-ки. Просто плеер который работает. Перебрал все возможные варианты. Из адекватных - IP-TV Player (нет поддержки архива, слишком мало настроек, вылеты при обновлении телепрограммы), SimpleTV (слишком большое количество настроек, нет поддержки архива, при сбое перескакивает на следующий канал), старая версия OTT Player (идеальный вариант, но не способен загрузить мой плейлист (более 4000 каналов) - просто вылетает). Подскажите, может я что пропустил? Варианты "поставь Win 10", "скачай эмулятор андроид" и другие костыли не интересны.
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175232) 3 года назад
ProgTV
StealchПросветленный (45526) 3 года назад
Да, работает, но придется покопаться - заточен под пульт в дефолте. Ну и тип API для архива подобрать надо. Спасибо.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175232) Есть ещё Kodi. Но это целый медиакомбайн, у которого IPTV лишь одна из множества функций
Остальные ответы
голыш Просветленный (46844) 3 года назад
Из адекватных - IP-TV Player (нет поддержки архива, слишком мало настроек, вылеты при обновлении телепрограммы)
Duzerus Оракул (62367) 3 года назад
Поделись плейлистом)
https://iedem.tv/welcome/register/0685e5a9c5190853 - 1$ за все на 2 девайса. Наслаждайтесь.
NoNAme Просветленный (26840) 3 года назад
они же рекомендуют там софт https://iedem.tv/soft/
Только вот все что способно работать с архивом исключительно под 10 винду...
NoNAme Просветленный (26840) Stealch, Perfect Player
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144402) 3 года назад
SimpleTV работает с архивом и ничего не вылетает.