Да, согласен. Я сам из Новосибирска, так что её знаю) Про Марину Девятову не слышал, спасибо!
Vasiliy Polkin
Капустников Александр, Я тоже Сибиряк, хоть и из мест восточнее Новосиба тоже - Пелагеей горжусь! Слышал и видел её живое исполнение с казачьим хором - был под большим впечатлением .
А на Ютубе есть масса "реакций" иностранцев на её песни - все в восхищении (хоть и нихрена и не понимают в нашей Русской Душе !)