Почему при разговоре по Вайберу и телеграмму отстаёт звук?

Алиса Никифорова Ученик (111), закрыт 3 года назад
Надеюсь,что правильно сформулировала ...
Нужно ли как-то настроить этот момент, или это всегда так будет?
При разговоре собеседник слышит меня только через какое-то время,а я при этом слышу свое эхо..
Лучший ответ
1 Мыслитель (5140) 3 года назад
И видео тоже отстает, т. к. сигнал идет по проводам, через разное оборудование, на все требуется время.
Остальные ответы
mealan Просветленный (46545) 3 года назад
это и от провайдера инета может зависить
Тот Самый Мастер (1560) 3 года назад
Либо нужно настроить видеозвонок, либо, скорее всего, медленный интернет
Сергей Погодин Знаток (439) 1 год назад
Это бред, т.к. у того же ватсапа убогого связь звуковая правктически без задержек, а у телеги по 3 сек
hghgljhjhfЗнаток (478) 1 год назад
+1. вотсап отлично работает, а телега тормозит 3-5 секунд и именно так как автор описала, то есть я сразу слышу собеседника, а он меня только через время, понимаю я это по разговору, когда слышу свой голос спустя время и человек начинает отвечать сразу.. Вы решили проблему?
Сергей ПогодинЗнаток (439) 1 год назад
Именно
ООО ИНВЕСТУченик (128) 6 месяцев назад
Люди у вас получилось разобраться? расскажите как