Открыть панель задач на компе, не закрывая игру

Подскажите пожалуйста как открыть панель задач (нижнюю строчку на на компе), во время игры, чтобы игра при этом не закрылась? буду премного благодарна

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жми пуск, Alt+Tab для пролистывания открытых окон, либо комбинация Ctrl+Alt+Del, там можно запустить диспетчер задач, и игра по хорошему должна свернуться.

перед запуском игры открой панель задачь пусть открыта ...запусти игру и играй, когда нужно посмотреть панель нажми альт+таб

alt+tab