Блюда без соли

ПОсоветуйте вкусные блюда без соли, пожалуйста, если они существуют..Сладкое не надо, только без соли.
Спасибо.

Лично я готовлю в духовке в рукаве овощное рагу с мясом всегда без соли - мясной сок очень концентрированный и не требует добавления соли... Еще я мариную шашлык всегда без соли и употребляю его не досаливая... Когда варю овощи на пару или запекаю в духовке, тоже их не солю...

Всё как обычно, только без соли.
А чего Вы ожидаете? Каких-то блюд, приготовленных шиворот-навыворот?
Если будете есть всё без соли, то почувствуете, что большинство овощей имеют сладковатый вкус.

любые. просто не добавляй соль.
мы соль ни в какие блюда не добавляем. нам нравится естественный вкус продуктов. это вкусно. вкуснее вкуса соли

купи соевый соус без соли и будет тебе счастье

Если ем без соли, то обязательно использую много специй. Чуть помогает.