Как отключить иммобилайзер ваз 2110
Уже заколибался ходить к криворуким мастерам, никто не может отключить эту дрянь в нашем дыре, кто нибудь в курсе какие провода нужно соединить чтобы отключить эту фигню ? Хочу отключить и поставить новый мозг .

Вот как раз в мозгах и отключается. Думал так всё просто?

Так уже отрубили. походу...
На фото он уже отключен, только соедени эти два провода между собой, чтоб была к-линия на разъеме диагностики, на этом все
Это отключается только прошивкой ЭБУ. Но чтобы не потерять связь для диагностики ЭБУ при отключении разъёма иммо. Нужно соединить 9 и 18 контакты.. Поскольку K-Line идёт именно через эти пины иммо. Или оставить его просто...