Информационные технологии

Как посмотреть содержимое файла неизвестного формата

Хотел покопаться в файлах одной игры и заметил, что все изображения и музыка из игры находится в одном файле assets.pfp. Судя по 99% сайтов это файл формата "Panorama Factory Project", но PF работает с изображениями и никак не сможет открыть этот файл. Я пробовал много способов посмотреть содержимое этого файла (7zip, WinRAR, ResourceHacker), но без результатов. Как же можно его открыть? Любая помощь будет полезна!

Дополнен

ВОПРОС РЕШЁН!
Спустя 50 пройденных страниц в гугле по запросу "assets.pfp" я наткнулся на статью, где человек расписал как распаковать файлы игр от PlayFirst. Там одним из способов было открытие файла с помощью условно бесплатной программы от watto studios - Game Exctractor. Эта программа помогла мне открыть этот файл и я смог извлечь и музыку и изображения из игры. Спасибо всем за помощь!
Кому интересно, игра - Green Moon

Даже если и откроешь - ты не сможешь извлечь музыку!

Нужно узнать формат файла. Скорее всего это какой-то архив.
Переименуй его в .zip или .rar и попробуй открыть