У вас page_1 физическая директория? Браузер перекинет на следующий адрес (картинку прилагаю с адресом) и если эта директория присутствует, а другое не предусмотрено, то он откроет ее и файлы внутри, если есть индекс то отроет именно его, если опять же иное не предусмотрено например в файле .htaccess ну или попробуйте поставить правильно адрес и добавьте параметры, слеш по идее для корректного постановления адреса через стандарт http обязателен. Удачи!
у меня ссылка ( адрес ) ( на картинке ) если добавить знак вопроса ? тоесть что бы задать параметры страницу перекидывает на 404 страницу, как сделать чтобы страница не переходила на 404 если появляется знак вопроса в конце адреса где смотреть и копать,